Календарь по дате и по турам, Московская Хоккейная Лига - 2013, U9, Московская Хоккейная Лига-лига юных чемпионов: Групповой этап - Календарь. Официальный сайт
15 сентября 2021, среда
18 сентября 2021, суббота
-
10:15 СК Арктика, арена ВоздухВитязь0 : 14
-
19:00 ЛК ЮрловскийАтлант2 : 17
19 сентября 2021, воскресенье
-
12:00Балашиха9 : 5
-
19:15 Арена ГенезиcАтлант-21 : 13
25 сентября 2021, суббота
-
9:30 ЛД "Арена Пехорка"Северная Звезда16 : 1
-
11:00 ЛД "Арена Пехорка"Балашиха16 : 0
-
12:15 Арена ГенезиcСпартак2 : 5
-
12:45 СК Арктика, арена ВоздухКрылья Советов30 : 1
-
13:45 Арена ГенезиcСпартак6 : 5
-
14:15 СК Арктика, арена ВоздухВитязь1 : 17
-
16:00 ЛД "Арена Пехорка"Кристалл7 : 5
26 сентября 2021, воскресенье
-
12:30 ЛК ЮрловскийЛьвы ЦХМ3 : 7
-
13:15 СК Арктика, арена ВоздухСозвездие3 : 7
-
14:00 ЛК ЮрловскийЛьвы ЦХМ-22 : 6
2 октября 2021, суббота
-
12:15 Арена ГенезиcБелые медведи1 : 3
-
12:45 СК Арктика, арена ЗемляСозвездие3 : 13
-
13:45 Арена ГенезиcBrawl Stars7 : 0
3 октября 2021, воскресенье
-
10:15 Арена ГенезиcАтлант-212 : 3
-
11:45 Арена ГенезиcАтлант15 : 5
-
13:15 Арена ГенезиcТверичи5 : 4
-
19:15 Арена ГенезиcЛьвы ЦХМ2 : 18
9 октября 2021, суббота
-
11:30 СК Арктика, арена ЗемляВитязь12 : 6
-
13:30 Арена ГенезиcБелые медведи-24 : 7
-
15:00 Арена ГенезиcHockey Way Мытищи4 : 1
-
16:30 Арена ГенезиcЗеленоград3 : 11
-
18:00 Арена ГенезиcЗеленоград-21 : 17
10 октября 2021, воскресенье
-
11:30 ЛД "Арена Пехорка"Атлант-25 : 7
-
12:30 ЛК ЮрловскийТверичи5 : 8
-
13:00 ЛД "Арена Пехорка"Кристалл6 : 5
-
16:00 ЛД "Арена Пехорка"Академия Харламова0 : 17
16 октября 2021, суббота
-
10:30 СК Красный маякBrawl Stars13 : 1
-
12:15 Арена ГенезиcБелые медведи6 : 3
-
12:45 СК Арктика, арена ЗемляСозвездие1 : 25
-
13:45 Арена ГенезиcБелые медведи-29 : 0
-
14:15 СК Арктика, арена ЗемляВитязь3 : 22
17 октября 2021, воскресенье
-
10:00 ЛД "Арена Пехорка"Кристалл12 : 2
-
11:30 ЛД "Арена Пехорка"Балашиха3 : 3
-
17:45 Арена ГенезиcАтлант-28 : 3
-
19:15 Арена ГенезиcАтлант1 : 3
23 октября 2021, суббота
-
12:00 ЛД "Арена Пехорка"Белые медведи4 : 3
-
13:30 ЛД "Арена Пехорка"Белые медведи-25 : 3
-
15:00 ЛД "Арена Пехорка"Кристалл12 : 0
24 октября 2021, воскресенье
-
12:15 ЛД ЦХМЛьвы ЦХМ6 : 3
-
15:15 ЛД ЦХМЛьвы ЦХМ-21 : 4
-
17:00 Арена ГенезиcСеверная Звезда-26 : 7
-
18:30 Арена ГенезиcСеверная Звезда9 : 4
13 ноября 2021, суббота
-
10:00 ЛД "Арена Пехорка"Атлант16 : 0
-
11:30 ЛД "Арена Пехорка"Атлант-220 : 3
-
13:00 ЛД "Арена Пехорка"Белые медведи-24 : 9
-
14:30 ЛД "Арена Пехорка"Белые медведи5 : 2
-
17:45 Арена ГенезиcIce battle1 : 37
14 ноября 2021, воскресенье
-
12:30 ЛК ЮрловскийТверичи8 : 4
-
14:00 ЛК ЮрловскийБалашиха3 : 5
-
15:30 ЛК ЮрловскийТверичи1 : 34
20 ноября 2021, суббота
-
12:45 СК Арктика, арена ЗемляСозвездие2 : 6
-
14:00 Арена ГенезиcHockey Way27 : 0
-
14:15 СК Арктика, арена ЗемляОлимпийская деревня7 : 2
-
15:30 Арена ГенезиcHockey Way Мытищи22 : 1
21 ноября 2021, воскресенье
-
10:45 ЛД ЦХМЛьвы ЦХМ0 : 11
-
12:15 ЛД ЦХМЛьвы ЦХМ-24 : 6
27 ноября 2021, суббота
-
9:00 СК Красный маякСеверная Звезда-27 : 7
-
10:30 СК Красный маякСеверная Звезда7 : 2
-
12:00 СК Красный маякОлимпийская деревня7 : 7
-
12:15 Арена ГенезиcБелые медведи2 : 1
-
13:45 Арена ГенезиcБелые медведи-25 : 1
-
16:45 Арена ГенезиcIce battle12 : 4
28 ноября 2021, воскресенье
-
14:15 Арена ГенезиcТверичи12 : 2
-
18:15 ЛД "Арена Пехорка"Балашиха2 : 2
-
19:45 ЛД "Арена Пехорка"Балашиха-20 : 2
4 декабря 2021, суббота
-
12:15 Арена ГенезиcБелые медведи5 : 5
-
13:00 СК Арктика, арена ВоздухHockey Way12 : 2
-
13:45 Арена ГенезиcБелые медведи-24 : 3
-
14:30 СК Арктика, арена ВоздухАкадемия Харламова21 : 0
-
18:15 Арена ГенезиcIce battle4 : 3
-
19:45 Арена ГенезиcHockey Way Мытищи8 : 6
5 декабря 2021, воскресенье
-
10:15 Арена ГенезиcАтлант-22 : 9
-
11:45 Арена ГенезиcАтлант10 : 2
-
14:45 Арена ГенезиcОлимпийская деревня2 : 15
11 декабря 2021, суббота
-
13:30 СК Арктика, арена ВоздухСозвездие1 : 12
-
15:15 Арена ГенезиcБелые медведи7 : 7
-
19:45 Арена ГенезиcСеверная Звезда0 : 7
12 декабря 2021, воскресенье
-
10:15 Арена ГенезиcСеверная Звезда-21 : 2
-
14:30 ЛД ЦХМБелые медведи11 : 2
-
17:45 Арена ГенезиcIce battle2 : 9
-
19:15 Арена ГенезиcIce battle3 : 3
18 декабря 2021, суббота
-
13:45 Арена ГенезиcТверичи10 : 6
-
15:15 Арена ГенезиcЛьвы ЦХМ3 : 0
-
16:45 Арена ГенезиcТверичи7 : 3
-
18:15 Арена ГенезиcСпартак 201416 : 0
-
19:45 Арена ГенезиcАтлант1 : 3
19 декабря 2021, воскресенье
-
14:15 СК Арктика, арена ЗемляЛьвы ЦХМ-215 : 2
25 декабря 2021, суббота
-
15:15 Арена ГенезиcБелые медведи5 : 5
-
16:45 Арена ГенезиcБелые медведи-21 : 3
-
18:15Ice battle 20142 : 6
26 декабря 2021, воскресенье
-
17:45 Арена ГенезиcАтлант2 : 10
-
19:15 Арена ГенезиcАтлант-22 : 6
15 января 2022, суббота
-
13:00 СК Арктика, арена ВоздухОлимпийская деревня4 : 11
-
13:45 Арена ГенезиcБелые медведи1 : 7
-
14:30 СК Арктика, арена ВоздухСозвездие12 : 0
-
15:15 Арена ГенезиcБелые медведи-22 : 7
-
16:45 Арена ГенезиcЛидер10 : 0
-
18:15 Арена ГенезиcIce battle6 : 8
-
19:45 Арена ГенезиcIce battle 20142 : 5
16 января 2022, воскресенье
-
9:30 СК Красный маякВитязь Чехов2 : 0
-
11:45 Арена ГенезиcСеверная Звезда3 : 6
-
13:15 Арена ГенезиcСеверная Звезда-22 : 8
-
14:45 Арена ГенезиcКристалл3 : 14
22 января 2022, суббота
-
12:15 Арена ГенезиcБелые медведи1 : 6
-
13:45 Арена ГенезиcБелые медведи-20 : 10
-
16:00 СК Арктика, арена ЗемляСозвездие9 : 1
-
16:45 Арена ГенезиcHockey Way9 : 0
-
18:15 Арена ГенезиcАпиа3 : 5
23 января 2022, воскресенье
-
10:15 Арена ГенезиcТверичи0 : 11
-
11:45 Арена ГенезиcСеверная Звезда-26 : 2
-
13:15 Арена ГенезиcТверичи0 : 12
-
15:35 СК Арктика, арена ВоздухАкадемия Фетисова2 : 2
29 января 2022, суббота
-
10:45 СК Красный маякЗеленоград3 : 3
-
12:15 СК Красный маякЗеленоград-217 : 0
-
14:30 Арена ГенезиcБелые медведи2 : 1
-
16:00 Арена ГенезиcБелые медведи-21 : 21
-
17:30 Арена ГенезиcHockey Way6 : 3
-
19:00 Арена ГенезиcHockey Way Мытищи13 : 1
5 февраля 2022, суббота
-
11:00 СК Арктика, арена ОгоньВитязь Чехов2 : 5
-
12:15 Арена ГенезиcЗеленоград3 : 10
-
13:45 Арена ГенезиcЗеленоград-26 : 1
-
15:15 Арена ГенезиcСпартак11 : 3
-
16:45 Арена ГенезиcСпартак4 : 2
-
18:15 Арена ГенезиcЛидер8 : 3
-
19:45 Арена ГенезиcIce battle12 : 1
6 февраля 2022, воскресенье
-
10:45 ЛД ЦХМЛьвы ЦХМ4 : 5
-
12:15 ЛД ЦХМЛьвы ЦХМ-20 : 8
12 февраля 2022, суббота
-
16:30 СК Арктика, арена ЗемляОлимпийская деревня1 : 4
13 февраля 2022, воскресенье
-
16:30 СК "Арктика", арена ЛедАкадемия Фетисова1 : 3
-
19:15 Арена ГенезиcГранит4 : 7
19 февраля 2022, суббота
-
14:30 Арена ГенезиcЗеленоград4 : 9
-
15:45 СК Арктика, арена ВоздухСозвездие6 : 5
-
16:00 Арена ГенезиcЗеленоград-22 : 8
-
17:30 Арена ГенезиcIce battle5 : 4
-
19:00 Арена ГенезиcЛьвы ЦХМ1 : 0
20 февраля 2022, воскресенье
-
17:00 ЛК ЮрловскийOldSchool4 : 2
26 февраля 2022, суббота
-
13:45 Арена ГенезиcСпартак 20142 : 2
-
16:45 Арена ГенезиcАтлант4 : 7
-
18:15 Арена ГенезиcАтлант-21 : 19
27 февраля 2022, воскресенье
-
16:45 ЛД ЦХМАкадемия Фетисова4 : 3
-
18:15 ЛД ЦХМАкадемия Фетисова5 : 5
16 апреля 2022, суббота
-
16:45 Арена ГенезиcЛидер12 : 1
-
18:15 Арена ГенезиcХимки 20135 : 4
17 апреля 2022, воскресенье
-
13:45 ЛД ЦХМЛьвы ЦХМ12 : 0
-
15:15 ЛД ЦХМПобеда0 : 9
-
16:45 ЛД ЦХМЛьвы ЦХМ-23 : 8
-
19:15 Арена ГенезиcГранит7 : 1